Вся украинская власть такая…

By admin Dec 1, 2015

Хотелось бы немного отвлечься от событий, происходящих на Ближнем Востоке, и взглянуть, а что же происходит на Украине? А хорошего там, как всегда, ничего и не происходит. Да и не будет происходить, пока украинская власть такая… Какая? Трудно подобрать слово, которое легко бы описало всю эту разномастную орду, заправляющую страной.

Война, диверсии против Крыма – всё это выходит из-под контроля даже самого Киева, ведь Америка на время ушла в другой регион, а политики продолжают делать между собой кресло власти. Причём делят они его в привычном для политического курса Украины ключе: грязно, жёстко, цинично, стараясь вылить как можно больше грязи на оппонента.

Вот и вновь назрел скандал, в очередной раз против губернатора Одесской области Михаила Саакашвили, который за столь короткий период стал костью в горле Петра Порошенко. Неудивительно. Киев не может спокойно терпеть, как экс-грузин пытается навести в стране свои порядки. Поэтому и вылилась на Украине очередная порция желчи.

Теперь Саакашвили обвинили в рэкете и вымогательстве. Конечно, я не спорю, что бывший президент Грузии вполне может такое выкинуть, но почему так долго об этом молчали? Якобы не знали? Особенно Порошенко, который продолжает сколачивать своё состояние. И ведь это не всё. Вдовесок губернатора обвинили в том, что он контролирует большую часть наркотрафика из Одессы. Единственный аргумент Михаила в противовес этому — обвинения в адрес Яценюка и его «друзей». Правда доказательств никаких тоже нет, ну, как всегда.

Не исключено, что правыми могут оказаться оба украинских политика. В любом случае, власть такая, никакая иначе. Да и другой она не будет до тех пор, пока Запад не захочет иначе. Пора бы уже Киеву это понять и не пытаться делить кресло.

bambambigelow

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply