Силовики вступили в бой с террористами в Дагестане

By admin Dec 1, 2015

В ходе перестрелки в Буйнакском районе Дагестана силовикам удалось уничтожить одного боевика незаконных вооруженных формирований. Об этом сообщил источник в правоохранительных органах республики. 

В Буйнакском районе Дагестана с 24 ноября действует режим контртеррористической операции. Минувшей ночью силовики вступили в бой с двумя членами бандформирований в горном лесу между Буйнакском и небольшим селением Аркас. 

«По предварительным данным, ликвидирован один боевик, второму удалось скрыться. Ведутся его поиски», — сказал собеседник РИА Новости.

Пресс-служба МВД Дагестана подтвердила то, что в ходе боя был ликвидирован один боевик.

30 ноября режим КТО был отменен в Сулейман-Стальском и Магарамкентском районах республики Дагестан, где были уничтожены трое боевиков, являющихся уроженцами республики. До этого контртеррористическая операция закончилась в Табасаранском районе.

Контртеррористическая операция во многих районах Дагестана была начата после того, как в Сулейман-Стальском районе были обнаружены тела пяти охотников, которые, как предполагается, случайно наткнулись на стоянку боевиков и были ими убиты.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply