Памела Андерсон встретитcя с Сергеем Ивановым

By admin Dec 1, 2015

Памела Андерсон встретитcя с главой администрации президента России Сергеем Ивановым. Они обсудят охрану дальневосточных леопардов. Ожидается, что визит актрисы в Москву состоится 7-8 декабря.

«Андерсон приезжает в Россию по приглашению организации „Айфа”. Планируются встречи с бизнесом и представителями администрации президента по направлению „защита животных”», – рассказал «Известиям» эколог и политик Олег Митволь.

Отметим, Иванов лично курирует реализацию проекта «Дальневосточный леопард» и является главой наблюдательного совета одноименной НКО, образованной в 2011 году. «Дальневосточных леопардов осталось около 80. И большинство из них уже имеют персональные имена. У Газпромбанка – Берри, у „Газпрома” – Крым. У меня есть условно собственный леопард, вернее – леопардесса. Я ее назвал Дуня. Хорошее русское имя», – рассказал Сергей Иванов.

Напомним, несколько месяцев назад Памела Андерсон уже приезжала в Россию. В сентябре в рамках Восточного экономического форума по Владивостоке она попросила обратить внимание на проблемы защиты дикой природы.

Виктор Дорофеев

Источник: ura.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply