Борис Гребенщиков призвал отказаться от айфонов

By admin Dec 1, 2015

В связи с празднованием своего дня рождения, солист «Аквариума» Борис Гребенщиков смог дать интервью новостной службе BBC. Певец выразил свое негативное отношение к пользованию продукцией компании Apple. Так, Гребенщиков заявил о необходимости избегать контактов с подобными устройствами и отказаться от пользования iPhone. 

Певец отметил, что с использованием таких гаджетов, постоянно возникают какие-то неразрешимые ситуации, с которыми нужно сталкиваться повсеместно. Навязчивое состоянии планирования и выполнения планов превращает жизнь в еще большую рутину.

Срочные дела, возникшие при наличии айфонов сразу нужно решать. Гребенщиков отметил, что такое положение дел может вызвать психологический дискомфорт. Так, человек постоянно отвлекается на новые потоки информации с телефона, а если он его прячет, то может значительно легче воспринимать жизнь. Знаменитость призналась, что часто гуляет по парку и не видя телефона, начинает замечать происходящее вокруг.

А если у тебя iPhone, то постоянно присутствует ощущение близкой катастрофы, которая угрожает всем и везде. Мир прекрасен, нужно только это замечать – закончил музыкант.

Гребенщиков является одним из самых влиятельных рок-музыкантов России. В субботу ему исполнилось 62 года.

Источник: telegrafist.net

By admin

Related Post

Leave a Reply