Владимир Кличко прокомментировал свое поражение в бою

By admin Nov 30, 2015

Боксер Владимир Кличко, проигравший накануне бой с британским боксеромТайсоном Фьюри, признался, что предчувствовал поражение, но повлиять на ситуацию не сумел.

По словам Кличко, он был готов к поединку, на в процессе боксеру «чего-то не хватило».

«Я был готов очень хорошо. Тайсон был очень быстрым и энергичным. Я чувствовал, что мне не хватало скорости, никак не мог найти правильную дистанцию. Я знал, что проигрывал, но у меня не было рецепта. Надеюсь, что будет реванш», — сказал Кличко.

По его словам, Фьюри, несмотря на свои габариты, достаточно быстро двигается. Именно это и сбило украинского спортсмена с толку. Кроме того, нестандартной, как видимо, оказалась и длина рук противника, из-за чего украинский боксер так и не сумел выбрать правильную дистанцию.

Напомним, ранее сообщалось, что миллионы болельщиков украинского боксера Владимира Кличко негодуют и злятся от досады. Неповторимый кумир миллионов проиграл бой британскому боксеру Тайсону Фьюри по очкам.

Таким образом раннее завоеванные титулы Кличко перешли британцу, а именно: титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply