В Киеве сотрудник российского посольства устроил ДТП

By admin Nov 30, 2015

Утром 30 ноября в центре Киева водитель на внедорожнике Toyota с дипломатическими номерами спровоцировал дорожную аварию, передает Гордон со ссылкой на ТСН.

Дорожно-транспортное происшествие произошло на том участке улицы Глыбочицкой, где довольно крутой подъем с Подола в центр Киева. Участок является аварийно опасным в скользкую погоду. Личность водителя полицейские выяснили, но информацию не разглашают.

Выходить из автомобиля виновник ДТП отказался. Позже к нему приехал представитель российского посольства, который вместо водителя общался с полицией и давал показания.

Полицейские подозревают, что водитель Toyota находился в состоянии алкогольного опьянения, потому что от него чувствовался характерный запах алкоголя. Представитель патрульной полиции отметил, что виновник аварии отказался назвать своих личных данных, но в процессе разговора удалось узнать его фамилию, имя и отчество.

Очевидцы утверждают, что внедорожник двигался неуверенно, его пытался объехать другой автомобиль. Мужчина, который находился за рулем внедорожника, резко подрезал другое транспортное средство и остановился, что и стало причиной аварии.

Пока окончательно подтверждено, что водитель – работник посольства России, поэтому полицейские были вынуждены его отпустить.

Источник: auto.bigmir.net

By admin

Related Post

Leave a Reply