Смартфон LG V10 оказался очень дорогим

By admin Nov 30, 2015

В России состоялся официальный анонс нового смартфона LG V10 — флагманской модели с двумя экранами, расположенными на лицевой панели. Уже ведется предварительный заказ на него, но пока не сообщается дата его поступления в продажу, но зато цена уже известна, и она, мягко говоря, высоковата. За наличие второго дисплея, выполняющего лишь вспомогательную роль, придется заплатить больше, чем за последний «Айфон» в базовой комплектации.

Новый смартфон LG V10, оснащенный 64 Гб встроенной памяти, оценивается производителем ровно в 60000 рублей, и еще неизвестно, сколько накрутят сети распространения. Впрочем, возможно, аппарат и правда стоит этих денег, так как это новый флагман, который намного круче весеннего G4 по всем параметрам — один его экран уже заставляет задуматься о покупке, так как это 5,7-дюймовая панель с разрешением Quad HD или 2560х1440 пикселей. Прямо над ним помещен еще один мини-экран на 2,1 дюйма с разрешением 1040х160 точек, на который выводятся пиктограммы часто используемых приложений.

В LG V10 установлено 4 Гб оперативной памяти, а накопитель, как уже говорилось выше, вмещает 64 Гб данных. Слабое место модели — морально устаревший CPU Qualcomm Snapdragon 808 со всего лишь шестью ядрами внутри, который достался ему как раз от LG G4. Прочие характеристики LG V10 включают в себя батарею на 3000 мАч, модуль NFC, дактилоскоп, слот microSD, а также LTE-модем и камеры на 5 и 16 Мп. Работает все это на базе ОС Android 5.1.1.

By admin

Related Post

Leave a Reply