Принц Уильям и Кейт Мидлтон показали новые фотографии детей

By admin Nov 30, 2015

 В сети появились снимки принцессы Шарлотты, которой исполнилось полгода.

Принц Уильям и его жена Кейт сегодня впервые обнародовали фотографии их дочери принцессы Шарлотты, в честь шести месяцев со дня ее рождения. Две официальные фотографии это первые снимки четвертой наследницы британского престола, которую крестили в июле.

Фотографии были опубликованы самими герцогом и герцогиней Кебриджскими, которые через офис Кенмингтонского дворца поблагодарили людей за добрые пожелания, которые они пишут в адрес королевской пары. Фотографии сделала Кейт в их семейной усадьбе Армер Холл в Норфолке на востоке Англии в начале ноября. Кейт является опытным фотографом-любителем, именно она сделал знаменитый портрет сына Джорджа, на котором он держит маленькую сестру, спустя несколько недель после ее рождения.

В последний раз принцесса появлялась на публике в июле, во время ее крещения в соборе Санкт-Марии Магдалины в Норфолке. На первой фотографии Шарлотта сидит в кресле и играет со своими игрушками. У нее отрасли волосы и теперь видно, что она брюнетка.  Она заливается от смеха во время того как ее снимает мать. Считается, что Кейт по-прежнему использует  Canon EOS 5D Mark II, на который делала предыдущие фотографии своих детей.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply