Неверов предлагает направить дополнительно 170 млрд регионам

By admin Nov 30, 2015

Депутаты фракции «Единая Россия» в понедельник, 30 ноября, внесли ко второму чтению поправку в бюджет на 2016 год, предусматривающую перераспределение более 300 млрд рублей.

Как пояснил один из авторов поправки, заместитель председателя Государственной Думы, секретарь Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов, предлагается направить дополнительно 170 млрд рублей регионам на замещение дорогих коммерческих кредитов бюджетными.

Кроме того, по поручению председателя Партии, председателя правительства Дмитрия Медведева, предлагается выделить средства на предоставление льгот для инвалидов и пожилых людей по оплате капитального ремонта.

«Мы призывам всех депутатов, независимо от политической принадлежности, вместо того, чтобы безосновательно критиковать документ, даже не работая над ним, поддержать эти поправки и проголосовать за проект бюджета во втором чтении. Это будет означать поддержку социального характера бюджета. Это то, чего сегодня ждут наши граждане», – сказал Неверов.

 

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply