Концепт смартфона Samsung Galaxy S7 порадовал своим дизайном

By admin Nov 30, 2015

Samsung уже заканчивает процесс создания нового флагманского смартфона Galaxy S7, который будет представлен в январе или феврале наступающего года, но пока скрывает его внешний вид и характеристики. На фоне нехватки информации о потенциальном бестселлере 2016 года активизировались сторонние дизайнеры, начавшие создавать свое видение этого аппарата, и одним из первых стал Хасан Каймак.

Смартфон Samsung Galaxy S7 за авторством мистера Каймака сохранил привычные для аппаратов данной марки формы, но все же выглядит он как настоящий представитель премиум-класса. Весь корпус аппарата выполнен из металла, и лишь на лицевой панели его нет ввиду наличия большого и полностью безрамочного дисплея с диагональю 5,2 дюйма и разрешением Ultra HD.

Торцы корпуса исполнены из полированного металла золотистого цвета, причем на нижней грани разместилась сетка динамика, перекочевавшая с тыльной части корпуса, в данном случае металлической, но не полированной. Нельзя не обратить внимание и на отсутствие привычного порта microUSB, который был заменен более перспективным USB type-C ввиду его симметричности и более высокой пропускной способности.

В недрах концептуального смартфона Samsung Galaxy S7 притаились 4 Гб оперативной памяти и новый флагманский процессор Qualcomm Snapdragon 820, укомплектованный всего лишь четырьмя ядрами. Комплект дополнен камерой на 24 мегапикселя и ОС Android 6.0 Marshmallow с визуальной надстройкой TouchWiz от Samsung.

By admin

Related Post

Leave a Reply