EveryPhone может стать самым тонким Windows-смартфоном

By admin Nov 30, 2015

В новостях на нашем портале мы часто рассказывали о самых тонких в мире смартфонах. Одна модель была тоньше и красивее другой, но у них есть общие черты — все они созданы в КНР, и на каждой из них стоит Android. Новые «Айфоны» по сравнению с ними намного толще, а про Windows-аппараты и вовсе говорить было нечего, так как они известны своей полнотой. И разве что новый EveryPhone может стать исключением: работая на Windows 10 Mobile, он гарантирует сравнительно небольшую толщину, на уровне нового Apple iPhone 6s образца 2015 года.

Смартфон EveryPhone располагает корпусом размерами 155х79х6,9 миллиметра, и тоньше него среди прочих Win-аппаратов нет ни одной модели, однако вес у него вполне стандартный — 140 граммов. Увы, это далеко не флагманский моноблок, поскольку его характеристики актуальны для 2013 и 2014 годов, но ему можно это простить.

Создавался EveryPhone усилиями японской компании Yamada Denki, практически неизвестной в России, так что аппарат может так никогда и не покинуть территорию Страны Восходящего Солнца. Что ж, беда невелика, так как за него просят 325 долларов США в обмен на 2 Гб оперативной памяти и устаревший процессор Qualcomm Snapdragon 410, пусть и с модулем LTE. Смартфон содержит в себе 5,5-дюймовый HD-экран на базе матрицы IPS, селфи-камеру на 5 мегапикселей и двойную светодиодную вспышку рядом с основной 13-мегапиксельной камерой. Старт продаж EveryPhone состоялся буквально сегодня.

By admin

Related Post

Leave a Reply