Несколько санаториев в Крыму приостановят работу

By admin Nov 29, 2015

С начала следующего месяца учреждения санаторно-курортного комплекса Министерства здравоохранения республики Крым на некоторое время приостановят прием отдыхающих.

Об этом сообщили в управлении МЧС РФ по республике Крым.    

«На заседании штаба приняли решение с 1 декабря 2015 года приостановить прием отдыхающих в учреждениях санаторно-курортного комплекса Министерства здравоохранения республики Крым в связи с ожидаемым похолоданием и невозможностью обеспечить отопление этих объектов»,- отмечается в сообщении ведомства.

На сегодняшний день в Крыму продолжает действовать режим чрезвычайного положения в связи с полной энергетической блокадой региона со стороны Украины.

Ранее ремонтники «Укрэнерго» прекратили восстановительные работы поврежденных электроопор высоковольтной линии электропередачи в Херсонской области по просьбе участников энергетической блокады Крыма.

По словам одного из лидеров гражданской акции Ленура Ислямова, активисты потребовали от властей Крыма освободить политзаключенных, и пока их условие не будет выполнено, электроснабжение на территорию Крымского полуострова восстанавливать не будут.

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply