Семейный “бизнес” Эрдогана разрушает мировую безопасность

By admin Nov 28, 2015

Не зря в народе говорят, что яблоко от яблони недалеко падает. Возьмите в пример хотя бы Турецкого лидера. Нет, ну что за дрянная семейка. Сын «рубит бабло», скупая у террористов нефть, которую те добывают на захваченных территориях. Дочь организовала здравницу для убийц ИГИЛ. Папаша спонсирует головорезов, поставляя им оружие. А теперь еще и зятя к семейному бизнесу подключили, назначив новым министром энергетики.

Журналисты уже забили тревогу. Впрочем, немудрено. Отныне многомиллионные контракты будут еще щедрее обеспечивать взрывающих мирных жителей исламистов. Интересно, на что в ИГИЛ решат потратить «заработанное»: на вооружение или на очередные теракты в Европе? Кто знает, что этим дегенератам в голову взбредет… Ясно лишь то, что подобные махинации не сулят Старушке ничего хорошего.

Подумайте сами: если ИГИЛ усилят атаки в Сирии, беженцев в Европе в разы прибавится, не исключено, что и желающих устроить «шарли эбдо» тоже. Конечно, наши ВКС совместно с сирийской армией, не жалея сил, уничтожают любые объекты террористов, будь то базы или учебные центры. Но, знаете, как-то трудно действовать, когда головорезам чуть ли не каждый день подбрасывают тонны оружия и боеприпасов.

Интересно, как европейцы хотят справиться с чумой 21 века и в то же время остаться в теплых и доверительных отношениях с теми, кто эту чуму подпитывает? Ни логики, ни здравомыслия.  Видимо, настолько привыкли к лицемерию американцев, что перестали его замечать.

Помните ту речь Эрдогана, в которой он выражал слезные соболезнования французам в связи с терактами в Париже? Уверен, выдавливая из себя скупую слезу, турецкий лидер судорожно просчитывал, сколько еще черного золота он сможет приобрести на будущей неделе, и не прогадал ли с ценой на прошлой.

К слову, на подобной деятельности его семейка была поймана далеко не один раз. В газетах даже публиковали фотографии, на которых отпрыск турецкого лидера позировал рядом с командирами боевиков.

Еще «12 июня турецкая газета Today’s Zaman, занимающая про-гюленистскую позицию, опубликовала материал, в котором утверждается, что такфиристы из ИГИЛ спокойно передвигаются по улицам города Акчакале, расположенном в пограничной с Сирией провинции Шанлыурфа», пишут в СМИ.

Только подумайте, уничтожение когда-то гордой нации, живущей в процветающей и богатой ресурсами Турции, может лечь на плечи одного семейного клана. Более того, на совести Эрдогана и его семейки угроза мировой безопасности, ведь если бы они (наравне с американцами) не спонсировали ИГИЛ, ни одна террористическая организация в Сирии не имела бы таких успехов.

Так что, тут можно безоговорочно утверждать, что Эрдоган и его отпрыски являются участниками сирийского конфликта, вот только воюет семейка на стороне террористов, на стороне нечестии, на стороне смерти. Когда уже до европейцев дойдет?

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply