Путин: ОНФ состоялся как народное движение

By admin Nov 28, 2015

Путин: ОНФ состоялся как народное движение, где бюрократия практически сведена к нулю Президент России отметил, что ОНФ опирается в основном непосредственно на граждан, “и это самая прочная опора, без всяких сомнений”

 Президент России Владимир Путин считает, что Общероссийский народный фронт состоялся как народное движение, бюрократия в котором практически сведена к нулю. “На мой взгляд, ОНФ состоялся как солидная большая общенациональная организация, и даже не организация, а движение, – заявил он на встрече с активом ОНФ. – У вас это понятие (бюрократия) минимизирована почти до нуля”.

Путин отметил, что ОНФ опирается в основном непосредственно на граждан, “и это самая прочная опора, без всяких сомнений”.

Говоря о проекте ОНФ “За честные закупки”, президент назвал его “чрезвычайно востребованной вещью”. По словам Путина, он помогает очищать экономику “от всего, что нам мешает”. Путин выразил надежду, что ситуация в этой сфере изменится к лучшему и “она (эта работа) не будет иметь долгосрочного характера”. Президент отметил, что на общественников, занимающихся этой деятельностью оказывается давление. “Конечно, не всем нравится, когда некоторые говорят открыто, прямо, выставляют на показ проблемы, говорят о причинах их возникновения”, – добавил он.

 

Источник: tass.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply