Кроссовер Geely Emgrand X7 будет обновлен

By admin Nov 28, 2015

Одна из крупнейших китайских компаний Geely Automobile Holdings Limited планирует обновить кроссовер Geely Emgrand X7. Такой автомобиль появился на российском рынке недавно, никто ещё даже не успел к нему привыкнуть. Возможно, это и к лучшему, поскольку китайские специалисты готовы представить обновленную модель с новым дизайном.

Теперь передок кроссовера будет сделан в стиле седана Geely GC9, опередившего по рейтингу немецкий Mercedes-Maybach. В качестве дизайнера последних новинок Geely выступил британский стилист Питер Хорбери, работавший раньше на Volvo. Поэтому задние фары могут напоминать о вольвовских «сараях». Но благодаря европейским чертам автомобиль теперь выглядит солиднее.

В интерьере тоже стало меньше Азии. В настоящее время Emgrand X7 имеет два бензиновых двигателя – 2,0 и 2,4 литра, автоматическую коробку передач и передний привод. Компания Geely планирует в будущем сделать тотальную электрификацию. Скорее всего, в ближайшие пять лет около 90% всех машин компании будут гибридными или полностью электрическими.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply