Женщина выбросила детей в окно и прыгнула следом

By admin Nov 28, 2015

Сотрудники правоохранительных органов Иркутской области разбираются в страшной истории – мать выкинула в окно двоих маленьких детей и выпрыгнула вслед за ними. Женщина погибла на месте. Один из мальчиков умер в больнице. Об этом сообщает СУСК РФ по региону.

Все произошло на улице имени Розы Люксембург в Иркутске. Женщина сбросила своих малолетних детей, в возрасте двух и четырех лет, из окна восьмого этажа. 32-летняя мать погибла на месте от полученных травм, малышей госпитализировали в Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу в тяжелом состоянии. Скорую помощь сразу же вызвали сотрудники полиции, дежурившие в том районе и невольно ставшие очевидцами трагедии.

«По данному факту следственными органами СКР по Иркутской области проводится доследственная проверка», — говорится в сообщении ведомства. Как стало известно позже, один из сыновей погибшей женщины умер в больнице, у него были многочисленные тяжелые травмы.

Как удалось выяснить следователям, семья полная, благополучная, на учете не состоит. Уточняются обстоятельства произошедшего.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply