Военные РФ будут сбивать опасные для жизни цели

By admin Nov 25, 2015

Черно-золотая лихорадка турок, которая заставила их стать пособниками ИГ, неизбежно, будет иметь плачевные последствия для жителей Оттоманской империи. А российско-турецкие отношения в связи с ситуацией с СУ-24 если не потерпят полнейший крах, то явно вынуждены будут перенести существенный упадок.

В Минобороны уже заявили о прекращении каких бы то ни было контактов с Турцией по военной линии, туристические операторы массово отказываются сотрудничать с турецкими отелями и продавать российским туристам путевки в эту, на данный момент, небезопасную страну. К тому же наше руководство намерено пересмотреть свое участие в больших проектах: будь то «Турецкий поток» или же строительство АЭС «Аккую», которую так ждут турки.

Немудрено, что трагедия, произошедшая с нашим СУ- 24 и «удар в спину» пособниками террористов – турками, имеют колоссальное значение. Конечно, войну развязывать никто не станет,  понимаю возмущение многих, но действия «на горячую голову» еще никого не доводили до добра, ведь, как говорят в народе: «Месть это блюдо, которое подают холодным». Согласны?

На данный момент в Министерстве обороны прорабатывают дополнительные меры по обеспечению безопасности российской авиации. Отныне все действия ударной авиации будут осуществляться только под прикрытием самолетов-истребителей. Более того, будет усилена противовоздушная оборона, ради этой цели в район прибрежной части Латакии отправят крейсер «Москва», который оснащен системой ПВО «ФОРТ» по типу С – 300.

 «Предупреждаем, что все цели, представляющие для нас потенциальную опасность, будут уничтожаться», — сказал начальник Главного оперативного управления Генштаба Вооруженных Сил РФ генерал-лейтенант Сергей Рудской. 

И это – далеко не месть, это лишь усиление собственной безопасности, официальное заявление о предъявлении туркам обвинений еще впереди.

 

vrakulik

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply