Сыну Кадырова на 8-летие подарили Merсedes за 8 млн

By admin Nov 25, 2015

Сын Рамзана Кадырова Адам получил на свой восьмой день рождения дорогой подарок – иномарку за несколько миллионов рублей. Фотографию с шикарным родстером Merсedes SLS AMG разместил на всеобщее обозрение в своем Instagram его дядя, депутат Госдумы РФ Адам Делимханов. На снимке Адам-младший гордо позирует с дядей в кузове немецкого автомобиля. Кто потратился на такую дорогую машину для ребенка – не уточняется.

– Свой день рождения отмечает юный красавец, мой любимый племянник Адам Рамзанович Кадыров, – написал Адам Делимханов . – Нашему виновнику торжества исполнилось целых 8 лет. Несмотря на свой скромный возраст, Адам к любому делу относится серьёзно и ответственно, по-взрослому. Он умеет ставить перед собой высокие цели и достигать их. Об этом наглядно свидетельствуют его почётные грамоты за успехи в учёбе, золотые медали за победы на разных спортивных турнирах.


 Фото: Instagram Адама Делимханова.

Примечательно, что автомобиль Адама Кадырова имеет боевую раскраску цвета хаки. А его номера состоят из букв КАР (Кадыров Адам Рамзанович) и цифер 008 (в честь восьмилетия мальчика). Отметим, что стоимость такого роскошного автомобиля начинается приблизительно от 8 миллионов рублей.

Алексей Дроботов

Источник: stav.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply