500 человек “излили” на посольство Турции зелёнку

By admin Nov 25, 2015

Более полутысячи человек собрались сегодня у здания турецкого посольства в Москве, чтобы выразить свое недовольство действиями Анкары. Диппредставительство закидали помидорами, камнями, яйцами и залили зеленкой.

На протестную акцию к зданию турецкого посольства собрались несколько сотен человек, как взрослые люди, так и совсем молодые. Среди них были замечены представители партии ЛДПР. Один из них – координатор Московского отделения ЛДПР Борис Чернышов – пояснил, что «все они пришли высказать свою позицию в отношении той ситуации, которая произошла с нашим истребителем Су-24».

Очевидцы сообщают, что прилегающая к зданию территория испачкана яйцами и зеленкой, на тротуарах валяются помидоры. Кроме того, в здании разбиты несколько окон на втором этаже – протестующие кидали в них камни, передает с места событий корреспондент LifeNews в прямом эфире телеканала. 

Напомним, накануне Турция сбила российский самолет Су-24, который, по заявлениям турецкой стороны, находился в ее воздушном пространстве. Россия утверждает, что самолет находился в воздушном пространстве Сирии, что могут подтвердить данные системы противовоздушной безопасности страны, а также что сбит российский самолет был также в небе над Сирией.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply