Украинский блогер: Киев наполнился швалью и оружием

By admin Nov 24, 2015

В Киеве резко ухудшилась криминогенная обстановка. Украинская столица переполнена нелегальным оружием и маргиналами, грабящими население.

Об этом написал в своем блоге известный украинский медиа-менеджер и популярный блогер Дмитрий Розенфельд. На своей странице он предостерег друзей и подписчиков, рассказав несколько случаев из жизни Киева.

«У домработницы избили сына. 13 человек били. В двух местах проломан череп. У меня у самого дважды за месяц вскрывали машину, у друга обчистили квартиру», – пишет Розенфельд.

По его словам, криминогенная обстановка в Киеве с каждым днем ухудшается. При этом, милиция и новоявленная полиция занимается лишь самопиаром и вопросами личного обогащения.

«Киев наполнился швалью, милиция занимается не уголовниками, а отжатием бизнесменов, тех, кто без крыши. Город полон оружием. Будьте осторожны. Такого я не помню даже в 90-е годы», – предостерег блогер подписчиков.

Выяснения отношений с помощью оружия стали привычным делом для украинской столицы. Напомним, ранее в столице экс-депутат, а ныне владелец авторынка Алексей Самохин в ходе конфликта с сотрудниками КП «Киевблагоустрой» открыл стрельбу. Не угодили  Самохину  коммунальщики  тем, что попытались снести незаконно построенный авторынок на улице Межигорской, владельцем которого и является экс-депутат от «Блока Черновецкого».

Источник: nahnews.org

By admin

Related Post

Leave a Reply