Телескоп NASA зафиксировал НЛО возле Солнца

By admin Nov 24, 2015

Специалисты NASA сообщили, что телескоп, который следит за солнечной активностью смог снять вблизи солнца НЛО, который подошёл слишком близко к раскалённой планете.

Снимки уже размещены в сети Интернет и набирают популярность. Камеры телескопа, который ведёт круглосуточное наблюдение за Солнцем сняли некий летающий объект, который подлетел к светилу на очень близкое растение. На снимках предоставленных NASA видно, что объект имеет белый цвет и даже очень чем-то поход на спутник с раскрытыми “крыльями” солнечных батарей.

Скотт Уаринг – главный редактор журнала UFO Sightings Daily, считает, что НЛО полетел очень сильно близко к Солнце и именно из-за этого на снимках он изображён в белом свете. По его мнению объект раскалился до бела от очень большой температуры. В сети Интернет многие пользователи уже высказались по поводу появившихся фотографий.

Одни пользователи всемирной паутины считают, что снимок это дефект камер, хотя объект имеет не круглое и не квадратное очертание, а вполне изгибаемые формы. Другие на оборот согласны, что это действительно НЛО, которое очень близко подлетело к солнечному диску.

Источник: dni24.com

By admin

Related Post

Leave a Reply