Киев: годовщину Евромайдана отметили антисемитским митингом

By admin Nov 24, 2015

Участники мероприятия требовали смены власти “во главе с президентом Вальцманом, спикером Гройсманом и прочей жидовской швалью”. Звучали также заявления о том, что войну в Украине развязал мировой сионизм с целью переселить в эту страну весь Израиль.

В честь годовщины Евромайдана в Киеве состоялся митинг, во время которого звучали антисемитские высказывания в адрес нынешних руководителей Украины, сообщил 22 ноября сайт “ПолитНавигатор”. “Хватит терпеть эту власть во главе с президентом Вальцманом, спикером Гройсманом и прочей жидовской швалью”, – заявил один из активистов-майдановцев по фамилии Тарасенко.

Его призыв поддержали другие участники мероприятия, которые заявили: “Украина не сможет двигаться до тех пор, пока мы не скинем этих подонков”. Издание отмечает, что практически каждое антисемитское высказывание встречалось одобрительными возгласами и аплодисментами.

Вспомнили на митинге и об Израиле, который якобы стоит во главе мирового заговора против Украины. “Мировой сионизм хочет переселить на Украину весь Израиль. Весь!!! И все для этого готовится. Вся эта война, чтобы переселить сюда Израиль. Это — их задача. И кровь наших сынов для них ничего не стоит”, – считает член Украинской народной партии “Рух”, майор в отставке Александр Борозенец.

Источник: izrus.co.il

By admin

Related Post

Leave a Reply