“Гаарец” призывает евреев Франции не ехать в Израиль

By admin Nov 24, 2015

Один из ведущих израильских публицистов и постоянный автор газеты «Гаарец» Рогель Альпер призывает евреев Франции не репатриироваться в Израиль, чтобы не участвовать в преступлениях «израильской военщины» против «мирных палестинцев».

В статье, которая была опубликована на сайте газеты, в частности, говорится: «Французские евреи, оставайтесь во Франции. Там нет Бога, и Он не назначил вас избранным народом, которому завещана земля Израиля. У вас здесь нет никаких прав”.

Автор публикации считает, что “Израиль перестал быть еврейским государством”. “Это государство апартеида, где палестинцы живут в условиях оккупации, которая отрицает основные права человека. Сионизм мертв. Он покончил с собой”, – пишет он.

И продолжает: “Израильские лидеры призывают вас репатриироваться, используя устаревшие лозунги. Вы не будете здесь чувствовать себя в безопасности. Наоборот. Эмигрировать из Франции в Израиль сейчас – это все равно, как иммигрировать из подмандатной Палестины в нацистскую Германию в 1933 году.

Мусульманские фанатики, которые хотят убить вас – это фашисты. Но Израиль в настоящее время контролируется правительством, включающим еврейских экстремистов, чья идеология также пронизана фашистскими атрибутами.

Посредством бегства в Израиль – для того, чтобы не оказаться в руках мусульманского фашизма, вы окажетесь во власти еврейского фашизма.

Вы живете в демократической стране. У Франции хороший прогноз на будущее. После нападения на «башни-близнецы» были голоса, которые оплакивали Нью-Йорк, каким мы его знали, и утверждали, что этот город уже не будет таким, каким он был раньше.

Когда в последний раз вы посетили Манхэттен? Он еще лучше, чем было до падения «башен-близнецов» утром 11 сентября 2001 года. И Париж тоже вскоре вернется  к нормальной жизни

Во имя каких ценностей вы должны упаковывать чемоданы, чтобы переселиться в Израиль?

Во Франции вы подвергаетесь атакам исламского терроризма, потому что вы представляете западные ценности: демократию, либерализм, свободу, индивидуализм. За эти благородные ценности стоит побороться.

После эмиграции в Израиль вы тоже будете подвергаться атакам террористов. Но уже не потому, что вы представляетесь им символами эпохи Просвещения. Наоборот. Потому что здесь вы станете символом еврейского фанатизма, расизма, апартеида, оккупации и варварства.

За эти «ценности» бороться не стоит. Оставайтесь во Франции и ведите справедливую войну. Франция никогда не «жила мечом», она лишь использует меч, чтобы остаться свободной.

В Израиле людей приносят в жертву ради святости страны. Это идолопоклонство. Если вы привезете ваших детей в Израиль, вы принесете ваше потомство в жертву ненасытному идолу войны – Молоху”.

Заметим, что на прошлой неделе израильские власти закрыли радиостанцию в Хевроне, признав ее передачи “подстрекательскими” и “клеветническими”.

Источник: cursorinfo.co.il

By admin

Related Post

Leave a Reply