Фанат получил травмы на концерте Limp Bizkit

By admin Nov 24, 2015

В Екатеринбурге концерт известной группы Limp Bizkit не обошелся без происшествия. Во время выступления Фреда Дерста произошло нападение на одного из фанатов. Молодой человек был слева от фан-заны и, по словам друзей, не участвовал в массовке. Все произошло, когда поклонник отлучился на несколько минут в туалет, пишет “Комсомольская правда в Екатеринбурге”. 

– Через 20 минут мы нашли его уже искалеченным, – рассказывает друг пострадавшего Александр. – У него сломан нос, челюсть, и перелом основания черепа. Либо сам как-то упал на лестнице, либо кто-то избил. Мы его нашли без сознания. Сейчас он пришел в себя, но ничего не помнит.

Сейчас друзья пытаются выяснить, что все же произошло с фанатом, и просят откликнуться всех свидетелей.

– Когда заходил в фанку слева, видел парня лежащим на лестнице с кровью на лице, – рассказывает очевидец Роман. – Рядом стояли полицейские, шума большого не было, сказали – упал. Когда сдал одежду в гардероб и пошёл в зал – он уже сидел на лестнице, когда встал – его в повели к врачу. Наверняка сказать он или нет, не могу, лицо было в крови. По телосложению похож: худощавый, высокий. Что случилось не в курсе.

В полиции информацию об избиении также не подтверждают.

– Молодой человек упал с лестницы, – уточнили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу. – Драк на концерте не было.

Роман Лялин

Источник: ural.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply