Зачем Западу НАТО?

By admin Nov 23, 2015

 

Мощнейшая военная машина на Земле, а ИГИЛ – угрозу всему миру, не трогает. Боится!?

Нет, не для того она создавалась. У НАТО и ее руководства одна задача: защищать и преумножать доходы Запада и первую очередь США, которые он выбивает со всего мира. Раньше он колонизировал пол Земли, тем и жил, добра наживал за счет колоний, за что его ненавидит весь мир, особенно арабско-мусульманский.

Когда Россия (СССР) развалила работорговлю и колонии Запада, он изобрел иной способ колонизации – долларовый. Тогда и потребовалось НАТО для усмирения недовольных, для прикрытия цветных революций в угоду Запада. Рынки сбыта и дешевые энергоресурсы – вот цель, которую обеспечивает НАТО. Ради этой халявы «исключительные» не гнушается ничем, даже поддержкой терроризма, несущий смерь и хаос в суверенные национальные государства. В хаосе легче грабить.

Сегодня Запад (США) идет по плану дальше – продвигает всеобщую глобализацию, где миром должны управлять континентальные корпорации.  Здесь нет места суверенным национальным государствам. Даже Западная Европа по замыслу, по-моему, должна стать аморфной, без деления на немцев, французов, испанцев, итальянцев…, только мировые корпорации. Потому сегодня Европу наводняют беженцами, чтобы окончательно размыть границы и перемешать национальные государства. Корпорациям национальности не нужны, еще вздумают объединится по родственному принципу и требовать социальных гарантий, а это излишние заботы корпораций и потери прибыли. ООН они и сейчас ни во что не ставят, а в дальнейшем, по плану, распустят за ненадобностью.

Мир поделился на тех, кто сегодня за исключительность США, на тех, кто против исключительности кого бы то ни было, за многополярный мир и не определившихся, идущих куда кривая выведет.

Не говоря уж об Украине, предвижу в таком случае положение Германии. Мало того, что такого государства не будет, так еще прозвучал звоночек от предстоящей глобализации в отношении корпорации Фольксваген. Американцы задавят, как пить дать. Миром будут править те, кто рядом с печатным долларовым станком. У них долларов, что грязи. Не хватит, напечатают еще. Купят или раздавят  любую корпорацию. А Порошенко думает, что он со своей шоколадной фабрикой останется на плаву… Нет, там лишние рты не нужны.

Так что ИГИЛ для США и НАТО сегодня не проблема, далеко, к тому же оно еще может пригодиться в продвижении своих планов.

Это путь к кончине цивилизации, если не победит здравый смысл противников исключительности США.

Собственное мнение обычного гражданина России. Дай Бог, чтобы я ошибся в планах США и НАТО.

 

flyus

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply