Подрыв опор ЛЭП: киевский режим играет в опасные игры

By admin Nov 23, 2015

Бывший украинский премьер-министр Николай Азаров назвал террористическим актом подрыв опор ЛЭП на Украине, в результате чего оказались обесточены Крым и несколько районов Херсонской области. Он выразил удивление, почему киевские власти радуются беде мирных жителей и предположил, что будет, если Россия вдруг прекратит поставки энергоносителей на Украину. RT публикует статью бывшего главы правительства страны в рубрике «Личное мнение».

На пороге зима, а киевский режим «играет» в опасные игры. При полном его покровительстве подрываются опоры линии электропередач, подающие электроэнергию с Запорожской атомной станции в Крым.

Без электроснабжения остаются миллионы людей. Этот террористический акт почему-то вызывает аплодисменты в СМИ страны, называющей себя Европой.

Чему аплодируют эти господа — что дети, больные, старики остались без света? Что отключились лифты, перестала подаваться вода — и это вызывает радость у этих уродов. Я с удовлетворением вспоминаю решение, принятое в 2010 году, — оснастить больницы и все другие важные социальные объекты Украины дизель-генераторами на случай аварийного отключения энергии. К счастью, в 2010-2013 годы это происходило только на ограниченный период стихийных бедствий. Например, мокрый снегопад и так далее.

Сейчас, когда эти деятели радуются беде людей, неплохо бы им подумать: а что будет, если Россия вдруг в ответ прекратит поставки энергоносителей на Украину? Тогда большая беда придёт в страну. Ведь к зиме Украина абсолютно не готова. Отсутствуют необходимые запасы угля, газа, дизельного топлива. Электростанции работают практически «с колёс».

Никак не уймутся эти Порошенко, Яценюки и им подобные в их стремлении поиграть в войну, продолжать нагнетать напряжённость. Это позволяет держать страну в страхе и продолжать набивать карманы.

Но скоро это закончится. Ждать осталось недолго.

Источник: fondsk.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply