Крик отчаяния: дефолт Украины объявлен. Яресько уезжает

By admin Nov 23, 2015

События потоком. Все закручивается, как в эпицентре урагана. Война закончилась. Дефолт объявлен. С фронта вернулись «герои» и работать эти «герои» не хотят. Они будут маршем ходить по Киеву, бросать гранаты и пугать Порошенко. 70% украинской промышленности не работает. Кредитов не дают. ‪Яресько уезжает. Об этом пишет политик Василий Волга.

«Вчера американский журнал «Дневник Уолл-Стрит», а по ихнему The Wall Street Journal , опубликовал интервью с нашим министром финансов, в котором гордая Яресько заявила, что она сделала для Украины все, что могла, и считает свою историческую миссию выполненной.

Она бы конечно могла и дальше работать министром финансов, но так как финансы в Украине закончились, то делать ей здесь больше нечего. И поскольку злые украинские министры ничего больше реформировать не хотят, то она может в любой момент прекратить свою командировку и поехать домой.

Одним словом, «сюда я больше не ездок. Карету мне, карету!».

Да и карета уже стоит в аэропорту «Борисполь». Современная, комфортабельная и с шампанским.»

Василий Волга, украинский политический деятель, лидер политической партии «Союз Левых Сил».

СПРАВКА:

Наталья Яресько — министр финансов Украины со 2 декабря 2014 года, предприниматель, миллионер, соучредитель и экс-исполнительный директор инвестиционной компании Horizon Capital.

Источник: vesti.lv

By admin

Related Post

Leave a Reply