Команда “Спартака” одержала победу над “Краснодаром”

By admin Nov 23, 2015

Москвичи обыграли краснодарцев в матче чемпионата России.

Московская команда «Спартак» обыграла футболистов «Краснодара» в матче 16-го тура чемпионата России со счетом 3:2. Сначала гол забили гости. Отличный удар по воротам «Спартака» на 23-й минуте нанес Ари. Затем Денис Глушаков на 27-й минуте сравнял счет.

Через две минуты Квинси Промес забил гол команде «Краснодара». Это был его восьмой мяч в сезоне. Теперь Промеса сравнивают с такими бомбардирами, как Халк («Зенит») и Лоренсо Мельгарехо («Кубань»).

На 34-й минуте футболист «Спартака» Дмитрий Комбаров попытался пробить пенальти, но краснодарец Андрей Дикань смог отбить мощный удар. Глушаков на 53-й минуте забил ещё один мяч в ворота противника. Но на 81-й минуте футболист «Краснодара» Андреас Гранквист забил гол «Спартаку».

Команда «Краснодара» в российских чемпионатах одержала 66 побед и 45 раз проиграла. Команда «Спартака» занимает теперь пятое место в турнирной таблице, а «Краснодар» шестое. Также сообщается, что на этом матче скончался от сердечного приступа один из болельщиков. Им оказался префект Центрального административного округа Москвы Виктор Фуер.

Источник: podrobnosti.biz