Яценюк публично поведал о том, что “всё очень плохо”

By admin Nov 23, 2015

Сегодня глава самозваного «правительства» Арсений Яценюк выступил с обращением к народу через все телеканалы «самостийной». В своей довольно испуганной речи, Арсений рассказал, что в стране всё плохо, но надо продолжать бороться.

«Прошло 2 года. Мы вместе боролись за мечту Украины быть членом Европейского Союза. Мы боролись за свободу. Но сейчас перед государством стоят большие вызовы. Всегда было трудно идти вверх. Но сдаваться нельзя. Да, это всё нелегко, но мы должны верить. Мы должны верить в наш европейский выбор», — сказал Яценюк.

Однако далее от него пошла лишь откровенная ложь о том, что Россия, якобы, объявила войну стране 404. Эту ложь довольно легко проверить, так как объявление войны другому государству – вещь публичная и всегда подтверждается бумагой, которая вручается послу страны.

«Россия объявила нам войну. Мы должны с ней бороться, ведь наша цель – членство в ЕС. Ради этого мы должны двигаться и дальше. У нас есть постоянные трудности. Однако мы не должны забывать о том, что успех нашей страны зависит от вас и от нас», — добавил он.

За такую публичную ложь о несуществующем объявлении войны, Россия имеет все основания подать в международный суд за клевету. Однако, она может этого и не делать, так как «правительство» Яценюка, в скором времени, может полностью лишиться власти вместе со своим «пастором». Дело в том, что так называемые «реформы» страны 404 самоубийственны: гражданская промышленность полностью прекратила свою работу, сельское хозяйство трещит по швам, экономика разрушена и это лишь малая часть полученных результатов. Все эти факторы являются не иначе как гвоздями в политический гроб хунты. Остаётся только дождаться того момента, когда вся нынешняя власть «незалежной» разбежится, словно крысы с корабля.

«Украина – это Европа», — утопически подытожил премьер.

Да, «Украина» — это Европа… Европа 14 века.

Сергей Македонский

Источник: mianews.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply