Евродемократия: Саакашвили против полицейских

By admin Nov 23, 2015

Саакашвили хочет посадить полицейских, «не то» пишущих в соцсетях.

Евродемократия в действии. После Евромайдана за пост в соцсети можно не только остаться без работы, но и оказаться в тюрьме. Кто считал количество инакомыслящих в украинских тюрьмах?

К очередной волне террора руководство украинского МВД теперь открыто призывает известный «демократ» и, по совместительству, одесский губернатор, Михаил Саакашвили Вот что он пишет в своем Facebook.

«Я очень горжусь новыми одесскими полицейскими, многих из них знаю лично и могу подтвердить, что в целом, это очень чистые и патриотически настроенные люди! Поэтому меня очень обеспокоило появление в сети некоторых анти-государственных заявлений нескольких новых одесских полицейских. Я разговаривал с Главой национальной полиции и потребовал отстранения от своих обязанностей этих сотрудников. Хатия в свою очередь обещала провести тщательное служебное расследование. Мы каждый день будем проявлять бдительность, чтобы сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции и если их обнаружим, то будем искоренять быстро и эффективно. Сепаратистам и пособникам врага, убивающего украинцев место в тюрьме, а не на госслужбе».

Подчеркиваю – это призыв не просто уволить, а посадить за мнение, расходящееся с официальной доктриной еврохунты. Призыв государственного чиновника к государственному чиновнику.

«Разговаривал с главой Национальной полиции и потребовал отстранения от своих обязанностей этих сотрудников. Хатия, в свою очередь, обещала провести тщательное служебное расследование. Мы каждый день будем проявлять бдительность, чтобы сепаратистские или коррупционные бациллы не закрались в здоровый организм новой полиции и если их обнаружим, то будем искоренять быстро и эффективно… », — продолжил неодессит Мишка. Обидно ему: любимая игрушка – проамериканская полиция и та не лояльна.

Нет сомнений, что землячка Михо рьяно выполнит пожелание свего подельника. Призыв беглого грузина беглой грузинке останется безответным? Интересно – в якобы «украинской власти» есть еще представители «титульной» нации? 

Что здесь комментировать? Кому-то еще не ясно – какой строй на Украине, есть ли в ней политзаключенные, преследуются ли инакомыслящие, кто-то еще удивляется, что в тех же соцсетях украинцы боятся проявлять свою гражданскую позицию, если она не совпадает с евровластной? Либералы, евроинтеграторы, защитники свободы и демократии, вам слово! Гайдар, оправдай украденную фамилию! Или опять «воды в рот набрали»?

Константин Одессит

Источник: cont.ws

By admin

Related Post

Leave a Reply