Исламское государство: план-семилетка

By admin Nov 21, 2015

Исламское государство: мировое господство и семиступенчатый ​​план до 2020 года

Уже более 15 лет циркулирует некий план в рамках международной исламистской сцены. Этот план был впервые изложен в 2005 году иорданской журналисткой. В брошюре рассказано, как джихадисты хотят захватить власть над миром. Десять лет назад этот план, возможно, казался утопией. Но на самом деле террористы Исламского Государства, как видно, придерживаются своего семиступенчатого плана.

План восходит к Аль-Каиде
На международных страницах журнала “Spiegel” опубликована статья автора Ясин Мушарбаш (Musharbash), написанная в 2005 г. Автор рецензирует книгу «Будущее терроризма: чего в действительности хочет Аль-Каида” иорданского журналиста Фуада Хуссейна.
Иорданец брал интервью, в частности, у Мохаммеда аль-Макдиси, одного из главных идеологовв Аль-Каиды.

В статье описан семиступенчатый план террористической организации. Цель исламистов: мировое господство. Текст долгое время находился в забвении. Но теперь, после терактов в Париже, “Welt” отметил его пугающую актуальность, так как Исламское государство, видимо, взяло на себя семиступенчатый ​​план Аль-Каиды и придерживается его. Параллелями событий в последние несколько лет невозможно пренебречь.

Первый этап: нападение на Нью-Йорк

Первый этап назван этапом “пробуждения”. Он продолжался с 2000 до 2003 г. В описании говорится: “Мы нанесем мощный удар по голове змеи в Нью-Йорке.”
11 сентября 2001 два самолета врезались в башни-близнецы Всемирного торгового центра.

На втором этапе исламская община обратила своё внимание на “западный заговор”.

На третьем этапе, который должен был проходить с 2007 по 2010 год и называться “Восстание”, в центре внимания была, по прогнозам, Сирия.

На четвертом этапе планировалось свержение арабских режимов на Ближнем Востоке. Террористы не играли в революциях арабской весны, которая началась в декабре 2010 года, почти никакой роли. Тем не менее, они и по сегодняшний день извлекают выгоду из нестабильности многих регионов.

В настоящее время, согласно брошюре, мир находится в фазе пятой, во время которой должен был быть провозглашен исламский халифат. Это и было сделано Исламским Государством 29 июня 2014 года. Фаза пять должна закончиться в 2016 году.

В фазе шесть должна наступить “тотальная конфронтация”. “Исламская армия” поведет “борьбу между верующими и неверующими.

2020: “полная победа
На седьмом и последнем этапе должна наступить “полная победа” в 2020 году. Как пишет иорданский журналист Хуссейн, террористы верят, что у остальной части мира нет шансов против “полутора миллиардов мусульман”.

Исламское Государство давно превзошло по рангу самую опасную террористическую организацию Аль-Каиду и при этом также взяло на себя ее план мирового господства.

Источник: web.de

By admin

Related Post

Leave a Reply