Неверов: главное для государства – безопасность граждан

By admin Nov 20, 2015

Безопасность граждан для государства, для представителей обеих палат парламента является главным приоритетом. Поэтому сегодня представители разных конфессий, национальностей и политических убеждений объединились в борьбе против терроризма. Об этом в пятницу, 20 ноября, заявил секретарь Генсовета «Единой России», вице-спикер Госдумы Сергей Неверов в ходе совместного собрания членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы, посвященного вопросам борьбы с терроризмом.

«Принятое Советом Федерации и Государственной Думой совместное решение является символом консолидации против главной беды современности – терроризма. Для всех нас, представителей разных конфессий, национальностей и политических убеждений самым главным является безопасность граждан нашей страны, и в этом мы едины», – заявил Неверов.

Он подчеркнул, что сегодня «все мы выражаем поддержку инициативам и действиям президента России Владимира Путина, которые направлены на то, чтобы мировое сообщество объединилось в борьбе с террористами». «У зла нет границ, нет национальности, нет религиозной принадлежности. Виновные в страшных преступлениях против человечества должны понести заслуженное наказание, где бы они ни находились», – заключил он.

 

Источник: newsland.com

By admin

Related Post

Leave a Reply