В российские школы будет введен повышенный уровень безопасности

By admin Nov 19, 2015

 В связи с участившимися терактами в российских школах будут приняты дополнительные меры безопасности.

По словам вице-премьера Ольги Голодец, в российских школах будут введены дополнительные меры безопасности. Это связано с последними террористическими актами, произошедшими в мире. По словам Голодец, несмотря на то, что школы имеют хорошую систему охраны, в преддверии детских каникул нужно быть особенно осторожными.

Ранее председатель Совфеда Валентина Матвиенко заявляла, что российские политики готовы рассмотреть любые предложения спецслужб, чтобы повысить уровень безопасности россиян. К тому же Росавиация и РЖД тоже намерены усилить меры безопасности.

По данным ФСБ РФ, катастрофа российского лайнера А321 над Египтом признана терактом. Президент России Владимир Путин заявил, что все террористы, устроившие этот взрыв, будут найдены в любой точке мира.

После того как случилось крушение самолета А321, во Франции произошла серия терактов. В Париже террористы взорвали несколько бомб возле стадиона «Стад де Франс», на котором присутствовал французский лидер Франсуа Олланд. В одном из парижских ресторанов террористы стреляли по посетителям, а на рок-концерте в театре «Батаклан» боевики захватили заложников. В результате терактов погибли около 130 человек.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply