В Иркутскую область направили спецназ

By admin Nov 19, 2015

 Конфликт между военнослужащими-контрактниками и жителями города Нижнеудинска Иркутской области перерос в массовую драку, в результате чего четверым солдатам потребовалась госпитализация. Об этом сообщает официальный сайт Нижнеудинского муниципального образования.

По имеющимся данным, в минувшее воскресенье военнослужащие-контрактники из местной части устроили митинг на центральной площади города у кинотеатра «Саяны» после массового избиения, которому подверглись четверо их сослуживцев.

Днем 15 ноября четверо военных отправились в магазин, расположенный в центре города, за спортивным инвентарем. После того, как контрактники вышли из магазина, на них набросилась группа молодых людей и принялась жестоко избивать военнослужащих. В результате всем четверым потребовалась госпитализация.

В настоящий момент район воинской части находится под охраной, правоохранители работают в усиленном режиме. Из краевого центра в город прибыла бригада специального назначения из 50 человек, подозреваемые в нападении уже задержаны.

Официальных комментариев от регионального ГУ МВД пока не поступало.

Источник: fapnews.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply