Туристы сняли зеленого пришельца, идущего по воде

By admin Nov 19, 2015

Скотт Уаринг (Scott C. Waring) – предводитель известного уфологического сайта www.ufosightingsdaily.com – привлек внимание посетителей к другому сайту – www.mufon.com, представляющему известную уфологическую организацию MUFON. Этот ресурс, в свою очередь завладел вниманием Скотта тем, что разместил весьма странные фото, сделанные в Техасе (США). Скотт тоже их выложил, снабдив показаниями очевидцев. 

Очевидцы рассказали, что отдыхали в местечке Marble Falls. Фотографировали окрестности. Ничего сверхъестественного не заметили. А когда- потом просматривали сделанные кадры, то увидели нечто – какую-то зеленую сущность на поверхности воды. 

В MUFONе заправляют все-таки уфологи. Поэтому не удивительно, что они опознали в зеленой сущности инопланетянина. То ли он шел по воде, то ли парил над ней, будучи скрытым от посторонних глаз неким маскировочным приспособлением вроде плаща-невидимки. А может быть, его скрывало защитное поле, как в фантастическом фильме “Хищник” с Арнольдом Шварценеггером. Но в какой-то момент, случайно совпавший с моментом съемки, маскировка вдруг пропала, и пришелец на долю секунды стал видимым. А потом опять “скрылся”. 

Скот Уаринг добавил кое-что и от себя. Разглядел в скальной стене, возвышающейся над озером, некое подобие двери. И предположил, что именно к ней инопланетянин и направлялся. Мол, там у них – инопланетян – база. 

ВМЕСТО КОММЕНТАРИЯ

Призраки тянутся к людям

Как уточняет “Комсомольская правда на Северном Кавказе”, снимки из Техаса, на которых проявился “зеленый пришелец”, были сделаны в 2014 году. А он, по какой-то загадочной причине, выдался очень урожайным на визиты разных сущностей. И далеко не все причисляют их к инопланетянам. Большинство очевидцев полагают, что это привидения. Или призраки. 

Иной раз они попадают на видео. Призраков фиксируют камеры наружного наблюдения. Или операторы, ведущие телерепортажи. Полученные кадры становятся особенно популярными, кочуют с одного сайта на другой. Поскольку люди полагают, что уж в таких-то случаях запечатлено действительно аномальное явление, а не какой-нибудь розыгрыш. 

К примеру, миллионы просмотров набрало видео из Куала Лумпура (Малайзия), на котором призрачная человеческая фигура появляется перед автомобилем, проходит сквозь него и бесследно исчезает. 

Как рассказывали очевидцы – водитель и пассажиров автомобиля, фигуру они не видели, но ощутили какой-то удар. Поэтому остановились и вышли. Но следов удара не нашли. Равно как и то, что могло его нанести. 

Или вот телевизионный репортаж со стадиона Hernando Siles в Ла-Пасе. Камеры (Fox Sports television network) снимали матч на Кубок Либертадорес 2014 – главного международного клубного футбольного турнира ЮжнойАмерики. Тогда в апреле 2014 года играли The Strongest и Defensor Sporting. И вдруг на трибуне появляется какая-то фигура. Она сверхъестественно быстро двигается вдоль кресел. Зрители на фигуру вообще не реагируют, словно бы и не видят. Загадка…

Владимир Лаговский

Источник: stav.kp.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply