Плюй в глаза

By admin Nov 19, 2015

В программе “Время покажет” на Первом канале Толстой с экспертами обсуждают теракт, ставший причиной крушения нашего самолета. А еще неделю назад тот же Толстой с Гордоном из кожи вон лезли и чуть ли не все свои органы готовы были дать на отсечение, доказывая, что теракта быть не могло, потому что… не может быть никогда.

Гордон, давая отпор Надеждину, имевшему наглость связать авиакатастрофу с нашей операцией в Сирии, заходился от ярости: “Надеждин начал дискуссию так, будто доказано, что это теракт. Владимир Владимирович публично на эту тему не высказывался…Я абсолютно убежден, что это не теракт”. Ему вторил Толстой: “В пользу этого говорит и тот факт, что не найдено следов взрывчатки. Так почему Обама и прочие западные лидеры говорят про теракт? Зачем им это нужно?” “Это политизированная версия”, – ответствовал кто-то из экспертов-“патриотов”.

Пилотов каких-то зазвали, которые “авторитетно” утверждали, что всему виной технические неисправности и человеческий фактор. И все вместе чуть не побили польского политолога, осмелившегося сказать, что теракты все равно будут, “потому что Россия натравила на себя ненависть со всего мира”. А сегодня, как в анекдоте, “легенда поменялась”. Владимир Владимирович публично высказался. Следы взрывчатки нашлись. Ну, теракт так теракт, мгновенно согласился Толстой, даже не вспомнив собственные “убежденности” недельной давности. Плюй в глаза.  

Ирина Петровская

Источник: besttoday.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply