Пьяная школьница устроила крупное ДТП на угнанной машине

By admin Nov 19, 2015

Девочка-подросток устроила массовое ДТП в Саратовской области, информируют местные СМИ. На пьяную голову ей пришла в голову идея прокатиться на машине своей матери, только она забыла, что водить не умеет.

13-летняя школьница в состоянии алкогольного опьянения устроила автомобильный дебош. Девочка стащила у матери ключи от машины, выбралась во двор, завела автомобиль и даже попыталась выехать. Однако не рассчитала траекторию и протаранила шесть машин, которые были припаркованы в том же дворе. Все это происходило в ночь на четверг во дворе одного из жилых домов по улице Свердлова в городе Балакове, примерно в 3.30, сообщает местная интернет-газета “Суть”. Владельцы автомобилей услышали на улице характерный грохот, проснулись от шума, выскочили во двор. Увидев происходящее, мужчины немедленно позвонили в полицию. Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов попытались урезонить юную дебоширку, однако это оказалось не так просто. Школьница буйствовала, отказывалась общаться с полицией и колотила руками владельцев машин.

По информации издания, 13-летняя девочка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, украла у матери ключи от машины, села в нее и при развороте протаранила шесть автомобилей, стоявших во дворе домов № 27 и № 29 на улице Свердлова.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply