В Мексике был найден сожженный труп священника

By admin Nov 18, 2015

Местная полиция обнаружила труп пропавшего священнослужителя. В настоящее время ведется расследование о причинах убийства.

Полицейские власти Мексики сообщили, что тело Эрасто Плиего де Хесуса, пропавшего несколько дней тому назад, было обнаружено во вторник, 17 ноября, в штате Пуэбла. 

По информации от сотрудников полиции, священнослужитель из муниципии Куйоако был найден в другом населенном пункте – Нопалукан. На теле зафиксировали следы ранений, труп был сожжен.

Священника видели в последний раз на дороге за автомобилем. После того, как он не появился на нескольких службах, местные жители пришли в его дом и обнаружили на месте беспорядок и следы крови на полу.

Причина убийства де Хесуса не установлена. Местными властями ведется расследование. Преступления в отношении священнослужителей уже были зафиксированы в Мексике. В 2014 году в одном из штатов страны, где зафиксирован существенно высокий уровень преступности, произошло убийство местного священника, а ранее там были обнаружены останки католического пастора.

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply