Украине нужна тотальная перезагрузка

By admin Nov 17, 2015

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что за два года премьерства Арсения Яценюка ничего не поменялось, несмотря на все его обещания. По мнению экс-президента Грузии, Украине нужны эволюционные изменения и полная перезагрузка.

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили считает, что во время премьерства Арсения Яценюка ничего не поменялось, несмотря на все его обещания. Украинское издание «Обозреватель» ссылается на заявление Саакашвили, которое он сделал 16 ноября в прямом эфире «Свободы слова».

«У нас сегодня очень много хороших министров. Они все рассказывают, как должно быть. Премьер-министр рассказывает, как должно быть здорово. Если бы я был премьер-министром, говорит он, так должно было бы быть. И он уже два года», – заявил Саакашвили.

Революции, по мнению экс-президент Грузии, совершаются ради эволюционных изменений, который на Украине не наблюдается. «На Украине была революция, но не было не только эволюционных изменений. Честно, не было практически никаких изменений. Вот в этом суть», – считает Саакашвили.

Губернатор Одесской области настаивает на том, что «Украине нужна не только перезагрузка правительства, но и перезагрузка страны».

Источник: https

By admin

Related Post

Leave a Reply