СПК “Ванда” представила осенние акции для клиентов

By admin Nov 17, 2015

Российский производитель временных модульных зданий, бытовок и блок-контейнеров представил сезонные акции для клиентов. Покупатели хозяйственных блоков и садовых домиков производства СПК «Ванда» этой осенью получат скидку в размере 10 %, а также бесплатную доставку в пределах Москвы. Предложение действует до конца текущего месяца.

Опираясь на опыт в изготовлении временного жилья и собственный производственный комплекс, компания «Ванда» предлагает клиентам как типовые, так и индивидуальные разработки высотой до трех этажей. Макет будущего изделия клиент может выбрать или предоставить самостоятельно.

Такие временные конструкции сегодня активно используются в нефтяной отрасли, в лесных хозяйствах и ремонтных мастерских. Ассортиментный ряд продукции включает бытовки, блок-контейнеры и модульные элементы, на основе которых собирается также временное жилье для потребностей строительных компаний. Подобные бытовки соответствуют производственным целям, оборудованы необходимой электротехникой, а также — во избежание пожароопасных ситуаций — пожарной сигнализацией.

Благодаря современным технологиям, применяемым в компании, такие бытовки мобильны и экологичны. Внутреннюю компоновку и варианты отделки — например, с применением вагонки, оргалита или панелей МДФ — клиент может подобрать на свое усмотрение.

Бытовки, которые легко транспортировать, ценятся строительными и ремонтными компаниями. Такие конструкции используются и в качестве временного жилья на даче или административных пунктов. Инструкция по эксплуатации времянок представлена на официальном сайте СПК «Ванда» www.spk-vanda.ru.

Консультанты компании «Ванда» помогут клиентам сориентироваться в представленном на сайте ассортименте продукции, выбрать лучшую модель и подобрать оптимальное место для ее установки. Бытовки, изготовленные по типовым проектам, будут доставлены клиенту и установлены в кратчайший срок.

Контакты:

8 (800) 505-90-45

spk-vanda@mail.ru

Источник: spk-vanda.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply