Сбербанк в честь Нового Года снизил ставки по кредитам

By admin Nov 17, 2015

С 16 ноября Сбербанк запускает предновогоднюю акцию, согласно условиям которой на все потребительские кредиты действуют сниженные процентные ставки.

Так, «Потребительский кредит под поручительство физических лиц» теперь можно оформить под 14,5 % годовых в рублях, размер минимальной ставки по «Потребительскому кредиту без обеспечения» составляет 15,5 %. Кредитные условия рассчитаны под кредиты суммой до 400 000 рублей. Величины процентных ставок колеблются в зависимости от платежеспособности, надежности и категории клиента.

Директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Наталья Алымова: «В канун Нового года Сбербанк предлагает своим клиентам оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Акция запускается за полтора месяца до новогодних праздников, так чтобы наши клиенты успели к ним подготовиться и порадовали себя и своих близких».

Сбербанк предоставляет кредиты без каких-либо комиссий. Кроме того, страхование жизни является добровольным и не влияет на размер ставки по кредиту.

ПАО Сбербанк является крупнейшим российским банком и одним из ведущих финансовых институтов. Доля Сбербанка в активах российского финансового сектора составляет около одной трети. Организация занимает крупнейшую долю на рынке вкладов и является одним из основных кредиторов национальной экономики. Учредителю и одному из акционеров Сбербанка — Национальному банку РФ — принадлежит 50 % уставного капитала плюс одна голосующая акция. Оставшаяся доля акций распределена между российскими и зарубежными инвесторами.

Клиентская аудитория Сбербанка состоит из более 135 миллионов физлиц и более одного миллиона предприятий в 22 странах мира. Филиальная сеть банка включает 17 тысяч отделений и прочих структурных подразделений. За рубежом (Великобритания, США, СНГ, Центральная и Восточная Европа, Турция и пр.) интересы Сбербанка представляют дочерние банки, филиалы и представительства.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

Официальные сайты Банка — www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

Контакты:

Александр Базиян

Пресс-служба

тел. +7(495) 957 5721

media@sberbank.ru

Источник: sberbank.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply