Вашингтон нашел способ избавиться от своих ветеранов

By admin Nov 16, 2015

В своей новой статье американская журналистка Джанет Пелан отмечает, что ветераны бесчисленных американских воин доставляют руководству США немало хлопот, учитывая их агрессивное отношение к действующей власти и многочисленные социальные гарантии, которые им причитаются в соответствии с действующими законами.

Согласно последнему законопроекту, который уже был одобрен Сенатом, ветераны всех американских войн должны получать прививки в обязательном порядке, что призвано повысить их «благополучие». В случае, если они от этого «благополучия» откажутся, их автоматически будут лишать всех социальных гарантий.

Автор отмечает, что прививки – дело далеко не безопасное, ведь учеными было доказано, что вакцины от полиомиелита вызывают рак, отдельные вакцины от гепатита «B» содержат в себе ВИЧ, а прививки от столбняка, которые активно применялись в странах третьего мира, вызывают бесплодие, слаборождение и недоношенность. Более того, многие исследователи сходятся в оценке, что пресловутый «синдром войны в Персидском заливе», который лишил работоспособности огромное количество ветеранов, был вызван «коктейлем» из прививок, которые они в обязательном порядке получали перед отправкой в горячие точки.

Автор отмечает, что защитники родины, рисковавшие своими жизнями ради сомнительных затей Вашингтона, явно заслужили лучшей участи, чем участь лабораторных крыс.

Источник: ru.journal-neo.org

By admin

Related Post

Leave a Reply