Песков рассказал об актуальности версий крушения A321

By admin Nov 16, 2015

Все версии крушения российского самолета A321 в Египте по-прежнему актуальны, заявил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Исходим из того, что ни одна из версий со счетов по-прежнему не отбрасывается», — обратил внимание прессы Песков. Представитель Кремля обратил внимания, что необходимо быть последовательными и ожидать официального заявления экспертов об истинных причинах крушения российского самолета на Синае.

31 октября российский самолет «Когалымавиа» потерпел крушение, вылетев из аэропорта Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. Никто из находившихся на борту людей не выжил. Истинные причины по-прежнему не установлены. Основными рассматриваемыми версиями являются техническая неисправность самолета, на которой настаивают власти Египта, и террористический акт, которой придерживаются ряд государств, ссылаясь на данные своей разведки. Представители России неоднократно обращали внимание, что до официальных выводов экспертов ни одна версия не может быть заявлена как достоверная.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply