“Отряд Гюльчатай”: ИГИЛовцы бежали в женской одежде

By admin Nov 16, 2015

Террористы из группировки «Исламское государство», спасаясь после разгрома под одним из крупнейших городов Сирии Алеппо, переоделись в женскую одежду.

Боевики-исламисты не в первый раз использую традиционную женскую одежду мусульманских народов, пытаясь бежать в отчаянной ситуации. Как сообщает иранское новостное агентство Fars, в переодетом виде были пойманы десятки террористов, многие из которых сбрили бороды, а самые талантливые из них, у кого оказалось получше с актерскими способностями, даже сделали макияж.

За последние дни правительственная армия Сирии с помощью бойцов из исламского движения «Хезболла» и при постоянной поддержке российской авиации сумела освободить из-под контроля террористов группировки «Исламское государство», запрещенной в России, южные районы города Алеппо, после чего нанесла силам террористов поражение на подступах к городу.

В это же время французская авиация, «спущенная с цепи» после кровавых парижских терактов 13 ноября, подвергла массированной бомбардировке главный оплот терроризма в Сирии – город Ракка.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply