На выборах в Николаеве стреляли

By admin Nov 16, 2015

Выстрелы были осуществлены из травматического оружия.

В Николаеве на выборах зафиксирована стрельба. Пять человек получили ранения, несколько автомобилей были повреждены, сообщает пресс-служба Национальной полиции в Николаевской области.

По данным правоохранителей, на месте преступления были изъяты гильзы, предположительно, для травматического оружия.

“На месте происшествия правоохранители выяснили, что из автомобиля Mitsubishi, который припарковался возле еще двух транспортных средств Peugeot и Mazda, вышла группа лиц, заставив водителей и пассажиров указанных транспортных средств выйти из салона, начала с ними драку. По словам свидетелей, создавалось впечатление, что участники конфликта между собой знакомы и выясняют таким категоричным образом отношения, даже применив при этом устройство для стрельбы, осуществив во время драки несколько выстрелов”, -говорится в сообщении пресс-службы полиции.

Члены общественного формирования “Кордон” сообщают, что ранения получили именно их четверо активистов. А стреляли по ним якобы из травматического оружия. Официального подтверждения данной информации нет.

Ранее сообщалось, что на полигоне Широкий Лан в Николаевской области военнослужащий 28-й бригады Вооруженных сил Украины выстрелил себе в голову из автомата Калашникова.

Источник: korrespondent.net

By admin

Related Post

Leave a Reply