Курский вокзал эвакуировали из-за угрозы взрыва

By admin Nov 16, 2015

Неизвестный злоумышленник сообщил о заложенном взрывном устройстве в здании Курского вокзала. Из помещений эвакуировали всех посетителей и работников.

Неустановленный телефонный террорист позвонил в правоохранительные органы и сказал, что в здании Курского вокзала в Москве заложена бомба. Более 400 человек вывели на улицу из-за угрозы взрыва. На место происшествия прибыли оперативные службы. Вокзал обследуют кинологи с собаками, сообщил источник в правоохранительных органах ТАСС.

Подозрительных предметов и следов взрывного устройства в здании не нашли. Вокзал вернулся к нормальной работе около 07.50 в понедельник. На расписание пригородный и междугородних поездов инцидент не повлиял. Служители закона выясняют личность звонившего, чтобы привлечь его к ответственности.

Телефонный террорист рано утром в воскресенье сообщил, что в торговом центре «Жемчужная Плаза» в Санкт-Петербурге произойдет взрыв в 18.00. Почти 400 человек эвакуировали из магазина. Работу ТЦ остановили на весь день. Территорию вокруг центра оцепили. Здание обследовали кинологи. Собаки не нашли следов взрывчатки в «Жемчужной Плазе». Ожидается, что в понедельник магазин вернутся к нормальной работе.

Источник: riafan.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply