Apple выпустит смартфон iPhone 6c уже в следующем году

By admin Nov 16, 2015

Исследовательская компания IHS опубликовала свой прогноз относительно развития модельного ряда компании Apple. В нем упоминается смартфон iPhone 6c, младший в линейке, который придется по вкусу «яблочным» олдфагам, не оценившим новые размеры современных «айфонов». Говоря более простым языком, диагональ экрана Apple iPhone 6c составит ровно 4 дюйма, прямо как у теплых ламповых смартфонов от Стива Джобса.

Конечно, пользователей Android такой мобильник не привлечет, так как те привыкли к большим диагоналям, но старую гвардию он вполне способен вернуть в строй. Грядущий Apple iPhone 6c не сможет похвастаться мощной начинкой — по характеристикам он будет ближе к 5s, чем к моделям шестого поколения, но это связано с ограничениями в объеме внутреннего пространства. Дизайн аппарат, естественно, позаимствует у современных устройств от Apple, но вот их новых плюшек в виде экрана 3D Touch, реагирующего на силу нажатия, в нем уже не будет.

По предварительным данным, прибытие Apple iPhone 6c ожидается в первой половине наступающего года, тогда как во втором полугодии нам должны представить Apple iPhone 7. Сама Яблочная империя хранит многозначительное молчание, хотя уже давно в курсе обо всем вышеизложенном. Напомним, что эксперимент с доступным смартфоном Apple iPhone 5с провалился ввиду с завышенной по сравнению с аналогами ценой. Остается надеяться, что его потомок не допустит тех же ошибок.

By admin

Related Post

Leave a Reply