Убийцей пяти младенцев в Баварии оказалась их мать

By admin Nov 15, 2015

45-летняя жительница баварского города Валленфельс призналась в убийстве своих пяти детей. Об этом сообщает издание Focus Online со ссылкой на пресс-секретаря полиции. Женщина была задержана в ночь на субботу, 14 ноября, в одной из гостиниц города Кронах, расположенном в 15 километрах от Валленфельса.

Тела младенцев были обнаружены в пятницу, 13 ноября, в доме, где женщина в течение 18 лет проживала со своим мужем, матерью, и пятью детьми (у пары было трое общих детей и двое от ее первого брака).

Как отмечает газета Bild, возраст и пол убитых детей пока не установлены. «Тела в очень плохом состоянии. Очевидно, что некоторые из них пролежали много лет. Результаты экспертизы ожидаются на следующей неделе», — рассказал окружной прокурор Мартин Диппольд (Martin Dippold).

Не установлена также и причастность супруга задержанной к преступлениям. Также неясно, был ли он отцом убитых детей.

Известно, что в конце сентября женщина съехала от мужа. Изначально, сообщалось, что причиной размолвки стали постоянные скандалы на почве пьянства, которые часто доходили до драк. Однако позднее выяснилось, что мужчина узнал о том, что у его супруги есть любовник и выгнал ее из дома. Отмечается, что женщина уехала в Кронах именно со своим новым другом.

Источник: lenta.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply