Национал-патриоты готовят акции против абортов

By admin Nov 14, 2015

Национально-патриотическое движение (НПД) “Русский мир” готовит проведение общественной кампании против абортов в России. Активист движения Даниил Фроловский сообщил на сайте организации, что в минувший четверг в Международном фонде славянской письменности и культуры состоялось собрание движения, на котором обсуждались различные вопросы, в том числе проблема абортов.

 Я, как православный христианин, убежден, что душа человека возникает в момент зачатия. Все христианские конфессии (православные, католики, протестанты) считают аборт убийством ребёнка в чреве матери , – пишет Даниил Фроловский. Свою позицию он подкрепляет ссылкой на документ РПЦ МП  Основы социальной концепции , в котором есть пункт об осуждении Церковью абортов.

Активист НПД “Русский мир” Даниил Фроловский считает, что  сокращение населения нашей страны   это стратегический план так называемого мирового правительства . В подтверждение своих слов он цитирует произнесённую в октябре 1985 года фразу премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер, которая тогда заявила, что  по оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории СССР 15 миллионов человек”.

 Пропаганда абортов   это один из инструментов  нового мирового порядка  по целенаправленному сокращению населения нашей страны, так как наши враги заинтересованы в том, чтобы оставить в России ровно столько человек, сколько будет достаточно для того, чтобы добывать для них невосполнимые природные ресурсы (газ, нефть и другие) , – пишет Даниил Фроловский.

По его мнению,  русскому патриотическому движению, безусловно, нужно поднимать тему о недопустимости абортов, просвещать общество. Однако, успешным наше просвещение будет лишь только в том случае, если рассматривать аборт как грех, именно с христианской точки зрения, а не просто как нравственно плохой поступок , – конец цитаты.

Отметим, что Национально-патриотическое движение (НПД) “Русский мир” было создано недавно, на базе сборщиков гуманитарной помощи для Новороссии. 4 ноября движение провело в центре Москвы  Русский Марш за Русский Мир , на котором звучали лозунги в поддержку Новороссии. В марше приняли участие представители различных организаций, в числе которых: ПВНССР,  Партия Дела ,  Русское Национальное Единство  (РНЕ) и другие. Также в мероприятии приняли участие певцы Анастасия Сорокова и Валерий Порываев, а также жены погибших ополченцев, депутаты Госдумы и другие.

Источник: vvv.ru

By admin

Related Post

Leave a Reply