Кадыров призывает все мусульманские страны вместе бороться с ИГ

By admin Nov 14, 2015

Теракт во Франции подтолкнул Рамзана Кадырова повторно призвать мусульманский мир к объединению против «Исламского государства».

По мнению главы Чеченской республики, лидеры мусульманских стран немедленно должны объединиться против общей угрозы – ИГ. Вчерашний теракт в Париже наглядно показал, что для борьбы с терроризмом должны быть подключены все силы. Кадыров считает необходимым разобраться с группой экстремистов до того, как они в очередной раз унесут жизни невинных людей.

«Это террористический интернационал, который угрожает всему миру и всему человечеству», «…зло нужно уничтожить на корню», — опубликовал у себя в инстаграме глава Чечни. Также он добавил, что, только объединив силы, можно сдвинуть дело с мертвой точки и прекратить уже хлынувший во все страны «селевой поток» исламистов. Рамзан Кадыров считает главной целью террористов уничтожение человечества.

В ночь с 13-го на 14-ое ноября столица Парижа содрогнулась от серии терактов. Число жертв, по предварительным данным, составляет около 150 человек. 

Источник: podrobnosti.biz

By admin

Related Post

Leave a Reply